Основной сайт

Инструкция по работе с личным кабинетом

Что такое регистрация на сайте.

Регистрация на сайте — это передача своих данных для получения доступа ко всем возможностям сайта. Эти возможности могут быть разными:

1. добавление статьи,
  2. оставление комментариев,
  3. доступ к файлам,
  4. подписка на конкретные темы,

и многое другое!

Где расположена форма для регистрации на сайте.

Вы можете увидеть её в правой колонке нашего сайта. Или нажмите кнопку в верхнем меню, ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВОСПИТАННИКА

Какие данные необходимы для регистрации на сайте.

Не стоит переживать и пугаться, наш сайт не будет спрашивать ваш вес и номер паспорта, достаточно ввести Имя(логин) латинскими буквами, e-mail, пароль, а чтоб доказать всему миру, что вы не зловредный робот, а человек, нужно будет еще ввести код с картинки, который называется капча. Кажется, что много всего, но на деле форма регистрации выглядит так:

Логин —  это ваше имя на сайте. Пишется на латинице и обязательно должно быть уникально на этом ресурсе. После регистрации вы можете изменить в личном кабинете, отображаемое Имя.

E-mail — адрес нужен для того, чтоб подтвердить, что зарегистрировались именно вы, а не злоумышленник. В дальнейшем, на него вы будете получать информационные письма нашего сайта, если оформите бесплатную подписку.

Пароль — придуманный вами шифр, который вы будете вводить при входе на сайт. Обязательно нужно придумывать надежный пароль, который состоит из букв и цифр. Никогда не используйте в качестве пароля дату рождения или номер телефона. Придумайте такой, который будет что-то значить эмоционально, например, смешное слово или фразу, которую легко запомнить, напишите её на английском, разбавьте символами и цифрами например, «Em-k0Lbasu» . Главное, чтоб вы не забыли его, пароль должен быть надежным ото всех, но не от вас.

Капча — маленький тест для определения человек ли вы или компьютер. Звучит забавно, но, как ни странно, это насущная проблема! Существуют программы, которые имитируют действия пользователя, например, регистрируются на сайтах и оставляют комментарии с рекламой, то есть спам. Чтоб предотвратить подобные атаки, вводят капчу, которая состоит из цифр  латинских букв, его-то и надо ввести.

Что такое авторизация и профиль на сайте\ личный кабинет воспитанника.

Когда вы зарегистрировались на сайте, сайт создает отдельную страничку специально для вас, на которой будет собираться история ваших действий на этом ресурсе: например, все ваши статьи, комментарии, которые вы оставляли; ваши сообщения на форуме, личные сообщения, которые вы отправляли и получали от других пользователей сайта.

Чтоб войти под своей учетной записью, необходимо авторизоваться, то есть войти на сайт, указав свой логин и пароль. Форма авторизации выглядит так:

Личный кабинет воспитанника.

После авторизации вы попадёте на свою личную страницу. Здесь вы можете добавить аватарку(личную фотографию), изменить, добавить личные данные.

Заполняем нужные данные, после чего, не забываем нажать кнопку внизу, Обновить профиль.

Добавляем аватарку(личную фотографию).

Подытожим основное:

1. регистрация дает вам больше дополнительных возможностей сайта;
  2. для регистрации нужно придумать уникальный логин, который еще не зарегистрирован на сайте, а так же пароль и адрес почты;
  3. капча — тест, который доказывает, что вы не робот;
  4. после регистрации на сайте создается ваш личный кабинет воспитанника;
  5. есть возможность личной переписки между пользователями.

Удачной вам регистрации!

Войти с помощью:
Поставьте галочку если Вы человек.
Генерация пароля
Мы в сети
мы вконтакте мы в одноклассниках наш канал на youtube мы в instagram
Октябрь 2019
« Окт
Войти с помощью:
Поставьте галочку если Вы человек.
Генерация пароля
Вниз